OPД  Женщины Брянщины

Открытие городского пришкольного лагеря «Семья и школа». Парковый праздник, посвященный Всероссийскому Дню «Семьи, любви и верности»

В Брянске стартовал проект «Территория семьи» Общественного регионального движения «Женщины Брянщины» , осуществляемый в рамках 1-го конкурса Фонда президентских грантов 2019 г.

Фонд президентских грантов ______________________________ Председатель
ОРД "Женщины Брянщины"
Денисова Ольга Васильевна
______________________________ ______________________________

7 июля 180 детей из Володарского и Фокинского районов областного центра, их родители и педагоги собрались на Бульваре Гагарина, где состоялось открытие летнего пришкольного лагеря «Семья и школа», приуроченное к Всероссийскому Дню любви и верности.

 

Меню сайта

1

2

3

10

17

24

31

4

11

18

25

5

12

19

26

6

13

20

27

7

14

21

28

8

15

22

29

9

16

23

30

Их приветствовала и поздравила председатель ОРД «Женщины Брянщины» , руководитель проекта Ольга Васильевна Денисова. Она рассказала о разнообразных и интересных мероприятиях, которые ждут ребят, пригласила к участию в работе лагеря родителей, бабушек и дедушек, ведь основная цель проекта – это укрепление и пропаганда семейных традиций.

Затем на нескольких площадках развернулся парковый праздник, посвященный Дню любви и верности.

 

У памятника первому космонавту планеты Ю.А Гагарину, который представлял Брянщину в Верховном Совете СССР, школьники познакомились с историей его создания, сфотографировались на память.

В парке-музее им. А.К. Толстого мальчишки и девчонки с удовольствием участвовали в играх, викторинах , конкурсах, танцах в сопровождении костюмированных героев любимых мультфильмов. К празднику присоединились гуляющие в парке родители с детьми..

Завершился праздник к восторгу детей и взрослых ярким шоу мыльных пузырей, проведенным известным в городе организатором праздничных мероприятий ООО «Амур»

Все участники праздника получили памятные сувениры