OPД  Женщины Брянщины

       Участники проекта «Семья как ценность» встретились с «Союзом отцов Брянщины»

23 октября 2018 года на площадке Брянского регионального железнодорожного техникума в рамках проекта «Семья как ценность» Фонда Президентских грантов состоялась встреча с 88 студентами мальчиками и 21 девочкой (всего 109 человек) с представителями Общественной организации БРО «Союз отцов Брянщины».

Фонд президентских грантов ______________________________ Председатель
ОРД "Женщины Брянщины"
Денисова Ольга Васильевна
______________________________ ______________________________

Перед студентами выступили: Председатель БРО «Союз Брянщины» — Бондаренко Александр Андреевич, кандидат экономических наук, успешный предприниматель, многодетный отец (пятеро детей: четверо – своих и один приемный) и Мальцев Юрий Владимирович, главный врач областной стоматологической поликлиники, депутат Брянского городского Совета народных депутатов, в прошлом офицер-моряк, отец 2-х сыновей, студентов-отличников.

Меню сайта

Оба представителя «Отцов Брянщины» — еще молодые, успешные и состоявшиеся люди. И разговор с ребятами был мужской, откровенный и доверительный.

Также на встречу с «Отцами Брянщины» изъявили желание и пришли девочки, которые тоже проявили активность в общении. Разговор, конечно, шел о семье и семейных ценностях, о том, как значима роль мужчины, мужа и отца в благополучии и крепости семьи даже в непростых современных условиях. И Александр Бондаренко и Юрий Мальцев поведали молодым людям, о том, что их путь к успеху был тоже нелегким, а зачастую и тернистым, но только упорство и труд помогли им преодолеть все трудности.

Встреча прошла с взаимным интересом. Было много вопросов и ответов.

В завершении Юрий Владимирович Мальцев призвал всех молодых людей: верить в себя, не отступать и идти только вперед.

Студенты выразили желание о продолжении подобных встреч. Можно сказать, завязалась дружба.

И «Отцы Брянщины» заверили, что такие встречи состоятся и, возможно, в разных форматах.